Estatísticas de gols no 1º tempo
Teams whose games start fast: goals before the break and share of matches with at least one first-half goal.
| # | Time | J | Gols 1º tempo / jogo | O0.5 1st half | O1.5 1st half | Marca no 1º tempo |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 2,10 | 100% | 60% | 50% | |
| 2 | 10 | 2,50 | 100% | 60% | 100% | |
| 3 | 10 | 1,40 | 100% | 30% | 50% | |
| 4 | 10 | 1,60 | 100% | 50% | 60% | |
| 5 | 10 | 2,30 | 100% | 90% | 100% | |
| 6 | 10 | 1,80 | 100% | 70% | 70% | |
| 7 | 7 | 2,14 | 100% | 71% | 86% | |
| 8 | 7 | 2,00 | 100% | 43% | 43% | |
| 9 | 6 | 1,50 | 100% | 17% | 67% | |
| 10 | 6 | 1,67 | 100% | 67% | 67% | |
| 11 | 6 | 2,00 | 100% | 83% | 100% | |
| 12 | 6 | 2,17 | 100% | 67% | 83% | |
| 13 | 6 | 1,83 | 100% | 50% | 83% | |
| 14 | 5 | 2,60 | 100% | 80% | 80% | |
| 15 | 5 | 1,20 | 100% | 20% | 40% | |
| 16 | 5 | 2,20 | 100% | 80% | 60% | |
| 17 | 5 | 1,60 | 100% | 60% | 60% | |
| 18 | 4 | 2,25 | 100% | 50% | 75% | |
| 19 | 4 | 1,50 | 100% | 25% | 50% | |
| 20 | Lens | 4 | 1,75 | 100% | 75% | 25% |
| 21 | Strasbourg | 4 | 1,75 | 100% | 50% | 50% |
| 22 | Toulouse | 4 | 3,00 | 100% | 100% | 50% |
| 23 | 4 | 2,25 | 100% | 75% | 50% | |
| 24 | Saint-Malo | 4 | 1,50 | 100% | 50% | 25% |
| 25 | 4 | 1,75 | 100% | 25% | 50% | |
| 26 | 3 | 2,67 | 100% | 67% | 33% | |
| 27 | 3 | 1,33 | 100% | 33% | 100% | |
| 28 | 3 | 1,67 | 100% | 33% | 100% | |
| 29 | 3 | 1,00 | 100% | 0% | 67% | |
| 30 | 3 | 1,33 | 100% | 33% | 33% | |
| 31 | 3 | 1,67 | 100% | 67% | 100% | |
| 32 | 3 | 1,67 | 100% | 67% | 0% | |
| 33 | 3 | 2,67 | 100% | 67% | 67% | |
| 34 | 3 | 2,00 | 100% | 67% | 67% | |
| 35 | 3 | 1,67 | 100% | 67% | 100% | |
| 36 | 3 | 2,00 | 100% | 67% | 100% | |
| 37 | 3 | 1,33 | 100% | 33% | 33% | |
| 38 | 3 | 1,00 | 100% | 0% | 67% | |
| 39 | 3 | 2,00 | 100% | 33% | 33% | |
| 40 | 3 | 1,67 | 100% | 33% | 0% | |
| 41 | 11 | 1,73 | 91% | 36% | 64% | |
| 42 | 11 | 1,27 | 91% | 27% | 64% | |
| 43 | 10 | 1,90 | 90% | 50% | 50% | |
| 44 | 10 | 2,00 | 90% | 60% | 60% | |
| 45 | 10 | 1,70 | 90% | 60% | 70% | |
| 46 | 10 | 2,00 | 90% | 80% | 80% | |
| 47 | 10 | 2,20 | 90% | 60% | 80% | |
| 48 | 10 | 1,90 | 90% | 60% | 60% | |
| 49 | 9 | 1,33 | 89% | 33% | 44% | |
| 50 | 9 | 2,11 | 89% | 56% | 67% | |
| 51 | 8 | 1,50 | 88% | 38% | 63% | |
| 52 | 8 | 1,88 | 88% | 63% | 63% | |
| 53 | 8 | 2,00 | 88% | 75% | 63% | |
| 54 | 8 | 2,75 | 88% | 88% | 75% | |
| 55 | 8 | 1,25 | 88% | 38% | 25% | |
| 56 | 7 | 1,86 | 86% | 71% | 57% | |
| 57 | 7 | 1,14 | 86% | 29% | 57% | |
| 58 | 7 | 1,71 | 86% | 43% | 14% | |
| 59 | 7 | 1,71 | 86% | 57% | 71% | |
| 60 | 7 | 2,00 | 86% | 57% | 71% |
Como usar estas estatísticas
The "over 0.5 first-half goals" bet wins if at least one goal comes before the break. On average a bit under half of all goals are scored in the first half: look for teams well above 70%.
Calculado com nossos resultados (campeonatos europeus, competições africanas, seleções). Mínimo: 3 jogos por time, 5 por campeonato. Atualizado após cada rodada.
Ir para os palpites
Perguntas frequentes
Quais times lideram em “o0.5 1st half”?
Portland Timbers : 100 % (10 jogos) ; St. Louis CITY SC : 100 % (10 jogos) ; Orlando City SC : 100 % (10 jogos).
De onde vêm essas estatísticas?
Dos resultados da nossa base: 1722 jogos encerrados de campeonatos europeus, competições africanas e seleções, atualizados após cada rodada. Cada linha indica o número de jogos considerados: quanto menos jogos, mais cuidado é preciso.
Uma estatística basta para apostar?
Não. Uma sequência ou uma porcentagem descreve o passado: um adversário diferente, desfalques ou o que está em jogo mudam tudo. Sempre cruze as estatísticas com nossos palpites e com a odd oferecida.
Portland Timbers
St. Louis CITY SC
Orlando City SC
New England Revolution
Barcelona